Игры и Спорт

Xiaomi представила телевизор Mi TV 4A

22.09.2019 02:35

Xiaomi представила телевизор Mi TV 4A

Китайская компания Xiaomi обнародовала серию тизер-изображений, сообщающих о скором анонсе флагманского телефона под названием Mi MIX Alpha. Глядя на него, многие предположили, что у него будет очень скруглённый по бокам экран. Что дисплей загибается значительно сильнее.

Бренд Redmi, нынче позиционирующийся отдельно от материнской компании Xiaomi, на следующей неделе ожидает пополнение. Это явно намекает на то, что дисплей Xiaomi Mi Mix Alpha, если его развернуть на плоскость, будет занимать не менее 100% площади лицевой панели телефона.

Беря во внимание эти данные, можно представить, что линейка Xiaomi Mi TV Pro будет дороже ранее выпущенных огромных телевизоров компании.

Тизеры информируют о том, что аппарат получит экран с рекордным значением Screen-To-Body Ratio — отношением площади монитора к площади лицевой поверхности корпуса. Камера устройства снабжена датчиком изображения Самсунг разрешением 108 мегапикселей. Устройство получит радикально обновлённый дизайн в сравнении с предшественником Mi Mix 3.

Также в оснащение войдут однокристальная система Qualcomm Snapdragon 855 Plus, модем 5G, до 12 ГБ оперативной и до 1 ТБ флэш-памяти. Компания представит собственный разумный телевизор с поддержкой 8K и покажут новейшую версию фирменной оболочки MIUI 11.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.