Игры и Спорт

Xiaomi презентовала нового убийцу комаров — Yeelight Mosquito Killer

17.06.2019 06:15

Xiaomi презентовала нового убийцу комаров — Yeelight Mosquito Killer

Компания Xiaomi представила лампу для уничтожения комаров под названием Yeelight Mosquito Killer. Комары летят на свет и гибнут не от рискованных химических веществ, которые применяется в фумигаторах, а от высочайшего напряжения.

Устройство состоит из 2-х деталей: основа, которая убивает комаров, и мухобойка с короткой ручкой внутри устройства.

Это не 1-ый фумигатор китайской компании, однако в разгар сезона новинка может прийтись как раз кстати. Но создатели заверили, что им удалось значительно увеличить эффективность данной модели.

Профессионалы Шанхайского института физиологии и экологии растений уже испытали Xiaomi Yeelight Mosquito Killer и показали, что эффективность уничтожения комаров доходит 88,10%. По утверждению профессионалов, электрический прибор уничтожает 88% кровопийц. Механизм работы устройства заключается в излучении ультрафиолетовых волн длиной 360-400 нм.

Свет лампы может включаться ночью и выключаться утром, что привлекает насекомых, а после убивает их. Специалисты подчеркнули, что время работы электрической лампы можно также настроить самостоятельно. Внутри установлен литиевый аккумулятор, одного заряда которого хватит на 3-4 часа работы. Цена девайса в 22 доллара также делает его хорошим примером соотношения цена-качество.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.