Игры и Спорт

Xiaomi Mi Mix 2s получит экран в стиле iPhone X

10.11.2017 13:55

Xiaomi Mi Mix 2s получит экран в стиле iPhone X

Увы, однако данная монобровь оказалась заразной: в web-сети появились фотографии пока не анонсированного телефона Xiaomi Mi Mix 2s, у которого тоже есть вточности такой же вырез.

Новинка будет доработанной версией анонсированного всего два месяца назад Xiaomi Mi Mix 2, информирует андроид Police. Xiaomi Mi Mix 2 снабжается 5,99-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2160х1080 пикселей), 12-мегапиксельную основную камеру с сенсором Сони IMX386, фронтальную камеру на 5 Мп. Заряд аккумулятора, уровень сигнала и прочая системная информация будет размещаться справа от выреза.

Пока неизвестно, существует только Xiaomi Mi Mix 2s в действительности, однако даже ежели и да, то камеры TrueDepth в нем точно не будет — не могут китайцы скопировать эту технологию настолько быстро. Вырез на iPhone X содержит динамик, индикатор распознавания лиц, фронтальную камеру и прочие сенсоры.

Минус подобного решения в том, что программы на андроид пока не в состоянии действовать с таким вырезом на экране. К примеру, в Essential Phone есть похожий вырез на экране, и основная часть приложений просто не «поднимаются» до него. Честность снимков пока не доказана официально.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.