Игры и Спорт

Xiaomi MIUI 9: официальные даты обновлений

06.08.2017 12:37

Xiaomi MIUI 9: официальные даты обновлений

Наконец, MIUI 9 выходит в бета тестирования. И несмотря на то, что это, пока, не до конца готовая ОС, в результате она должна охватить более 280 млн пользователей техники Xiaomi по всему миру. Вчера состоялся официальный запуск MIUI 9, где все выбранные бета-тестировщики смогут на себе проверить все возможности новой версии прошивки.

Напомним, что сейчас проходит бета-тестирование версии системы MIUI 9 China closed Beta ROM . Для тех кто не знает, или забыл, это версия MIUI, которая предназначена в определенной степени для граждан Китая. Там отсутствуют все сервисы Google, но доступны все китайские сервисы, которые почти не популярны на западе. Из всех языков доступны только китайский язык (упрощенный и традиционный) и английский. И что важно также знать, эта версия является закрытой для публики. И только избранные могут ею воспользоваться и протестовать. Первыми кто получил вчера первый сборник новой системы стали пользователи смартфонов Xiaomi Mi6 и Xiaomi Redmi Note 4X .

Чуть позже, эту систему выведут из закрытого бета тестирования в версию для разработчиков, которая будет доступна для всех желающих.

Для ценителей качественных китайских смартфонов Xiaomi можно приобрести ультратонкий power bank xiaomi 20000 mah этого же производителя в фирменном магазине. Удобный и небольшой внешний аккумулятор существенно облегчит жизнь и поможет продлить заряд ваших устройств и гаджетов, будь то телефон или фотоаппарат. Особенно актуально устройство для тех, кто собирается в поездку или в поход.

Как вы уже поняли, это тестирование немного затянется. Поэтому точных дат выхода глобальной прошивки для разработчиков, мы, пока, не знаем. Стоит отметить, что все обновления этой или другой прошивки все пользователи получат «из воздуха». То есть, никаких подключений к компьютеру через провод вам делать не нужно.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.