Игры и Спорт

Xiaomi Redmi Pro 2 с 6 ГБ оперативной памяти дебютирует весной

14.03.2017 13:26

Xiaomi Redmi Pro 2 с 6 ГБ оперативной памяти дебютирует весной

Компания Xiaomi анонсировала новейшую версию телефона Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. И вот сейчас Xiaomi объявила о старте продаж усовершенствованной версии обычного Redmi Note 4 с увеличенным объёмом оперативной памяти.

Свежие слухи приписывают Xiaomi Redmi Pro 2 сдвоенную камеру с датчиками изображения разрешением 12 Мп. Чипсет не флагманской линейки, тем по меньшей мере аппарату приписывается аж 6 ГБ оперативной памяти (упоминается также вариант с 4 ГБ RAM).

До этого поговаривали, что он должен получить однокристальную систему Snapdragon 660, а еще одинарную камеру, но не сдвоенную, которой был снабжен уникальный смартфон Xiaomi Redmi Pro. Предвидено две версии — с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а кроме этого с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Если же говорить о цене девайса, то Xiaomi Redmi Pro 2 с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти должен появиться в продаже за 230 долларов, а за его вариант с 6 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 128 Гбайт придется платить на 30 долларов больше. Кроме слухов о флагмане Xiaomi Mi 6, в Сеть угодила информация и о новом аппарате, преемнике двухкамерного Redmi Pro.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.