Игры и Спорт

YCLIENTS – удобная система для салонов красоты

30.04.2018 21:15

Каждый, кто ведет бизнес в сфере услуг, знает, насколько важно учитывать все детали. Используя платформу YCLIENTS, можно быстро решать различные задачи и не терять из виду даже мелочи. Система CRM дает возможность вести оперативный финансовый учет маникюрных салонов, журналы, работать с клиентами и взаимодействовать с контрагентами.

В системе есть аналитические отчеты. Благодаря этому можно следить за важными показателями успешности бизнеса, такими как:

  • эффективность работы персонала;
  • количество клиентов за определенный период времени;
  • потерянные клиенты;
  • статистика отмен.

Это помогает принять вовремя правильные решения и анализировать работу бизнеса в целом. Также в системе есть история взаиморасчетов с клиентами, сотрудниками и поставщиками. Отчеты имеются по всем статьям прибыли и трат. А благодаря гибким правам доступа можно скрывать нужные разделы, данные сотрудников и номера телефонов клиентов.

Запись на маникюр

С помощью онлайн записи на маникюр можно привлечь много клиентов, у которых нет возможности и времени пообщаться с мастером по телефону или при личной встрече. Удобство сервиса состоит еще и в том, что его можно установить на сайте, и вся информация будет автоматически переноситься в систему. Операторы сразу смогут фиксировать и обрабатывать заявку.

Запись на наращивание ногтей

Программа YCLIENTS – это удобный сервис для Студии маникюра. В нее внедрено три варианта онлайн записи на наращивание ногтей:

  • на сайте;
  • через мобильное приложение;
  • в социальных сетях.

Для записи на наращивание потенциальным клиенткам нужно всего лишь заполнить простую форму. Владелец салона может сам выбирать дизайн и размер формы. Это позволяет подобрать такой вариант, который будет максимально подходить под дизайн сайта. Кроме онлайн записи можно записаться на процедуры по уходу, мужской маникюр, массаж и любые услуги, которые предлагает салон. Данные опции позволяют принимать заявки круглые сутки. Некоторым клиентам удобно записываться поздним вечером или ранним утром.

Запись на педикюр

Сервис YCLIENTS удобен и для маленьких салонов, у которых ограниченный комплект услуг. Если открыть онлайн запись на педикюр или любые другие востребованные услуги, можно существенно увеличить поток клиентов.

Для повышения количества повторных обращений есть возможность воспользоваться SMS уведомлениями и E-mail рассылкой. А благодаря электронному журналу можно исключить накладки в расписании и выбрать удобное время визита для клиенток.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.