Игры и Спорт

Жилье для студентов в Екатеринбурге: аренда комнат и подселение

20.05.2017 16:42

Жилье для студентов в Екатеринбурге: аренда комнат и подселение

Екатеринбург - центральный город на Урале, куда приезжает каждый год множество туристов, бизнесменов. Родственники едут навестить членов своих семей, студенты приезжают учиться. В этом городе пользуется большой популярностью услуга аренды квартир и комнат. Чаще всего комнаты снимают студенты, или выбирающие вариант с подселением люди, которые работают в Екатеринбурге временно. Снять жилье студентам будет выгоднее всего на сайте «Уралстудент».

Здесь подготовлены варианты именно для данной категории населения, благодаря чему молодежь, приезжая на обучение, может подобрать для себя идеальный вариант по цене и качеству, найти вариант с подселением, как к студенту своего института, так и другого высшего учебного заведения. В городе есть ВУЗы и средне-специальные техникумы, колледжи и так далее. Чаще всего стараются снять комнату в Екатеринбурге студенты Уральского государственного горного университета, который был учреждён ещё императором Николаем II. Также большое количество студентов каждый год принимают на первый курс Технический институт связи и информации и Государственный университет имени Горького. Готовят в центре Урала и учителей - они проходят обучение в Российском государственном профессиональном педагогическом университете.

Вне зависимости от того, какой ваш уровень квалификации, вам обязательно потребуется жилье, до которого будет удобно добираться от места учебы, будь то Екатеринбургская духовная семинария или Уральская государственная архитектурно-художественная академия. Вы легко найдете комнату в нужном районе на сайте «Уралстудент», если просто выберете подходящее вам место в городе. На портале представлены варианты с разными ценами в центре, Чкаловском районе, возле Шарташского рынка, в районе Ленинский, Краснополесье, Кольцово, в районе Птицефабрики, Академическом, в Ботанике, в районе Вокзала и Втузгородка и так далее. Выбирайте подходящее жилье, а также отмечайте нужный подвид, чтобы снять комнату, однокомнатную квартиру, 2- или 3-комнатную квартиру на большую группу студентов, а также дом. Если вы ищете подселение, выбирайте соответствующие предложения и просматривайте объявления, а также снимайте квартиру посуточно, если учитесь на заочном отделении и приезжаете в город исключительно два раза в год на сессию. В разных районах можно выбрать комнату за 4000 руб., 6000 или за 8000 в зависимости от ремонта и других особенностей.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.