Игры и Спорт

ZTE представила смартфон со скоростью загрузки до 1 Гб/с

27.02.2017 14:08

ZTE представила смартфон со скоростью загрузки до 1 Гб/с

2-ой по величине производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов в КНР ZTE представил на выставке MWC 2017 новый смартфон Gigabit Phone.

«Gigabit Phone — это начало абсолютно нового этапа в истории развития мобильной индустрии». По подсчетам производителя, это первый смартфон, обеспечивающий скорость закачки около 1 Гбит/с. В экспозицию ZTE также вошло оборудование Pre5G Giga+ MBB для базовой станции, так что посетители могут на практике удостовериться, что скорость доходит такого высочайшего значения, в пару раз превосходящего возможности иных устройств с поддержкой LTE.

В дальнейшем, принимая скорость загрузки в 1 Гб за стандарт и располагая технологическими преимуществами в области систем и сетей 5G, компания сумеет поднять удобство применения мобильных смарт-устройств до неслыханного уровня. Он открывает возможности для сферических панорамных видео в виртуальной реальности, мгновенного доступа к облачному хранилищу, и тому подобным радостям жизни с непрерывным сверхскоростным подключением к сети.

Презентация мобильного телефона гигабитного класса от ZTE является знаковым событием в эпоху мобильных сетей 5G.

«Мы очень рады представить первый в мире смартфон со скоростью загрузки до 1 Гб/с. Новое устройство безумно изменит связь людей друг с другом, — проинформировал генеральный руководитель ZTE в РФ и государствах СНГ Александр Цай. ZTE будет рада предоставить свои силы и опыт в области 5G для сотрудничества с государственными и личными партнерами, чтобы обговаривать и облегчить наступление предстоящей 5G эры», — отмечает уполномоченный ZTE.

ZTE работает с 231 крупнейшими операторами, включая 50 ведущих мобильных компаний мира.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.