Игры и Спорт

ZTE представит на MWC 2017 смартфон для гигабитных LTE-сетей

17.02.2017 12:21

ZTE представит на MWC 2017 смартфон для гигабитных LTE-сетей

Компания ZTE представит на выставке MWC 2017 в Барселоне 1-ый коммерческий смартфон с поддержкой 5G. Тем не менее большинство разработчиков телефонов не спешит изучать обновленный тип связи, они пробуют сосредоточиться на актуальных на сегодняшний день устройствах вместо того, чтобы думать о будущем.

В данный момент в мире есть только одно место, где поддерживаются скорости подключения до 1 Гбит/с. Это точка доступа в Австралии, запущенная компаниями Netgear и Ericsson вместе с здешним сотовым оператором Telstra.

Новинка ZTE под названием Gigabit Phone, как сообщается, даст возможность пользователю на лету снимать 360-градусное панорамное VR видео и круговые видеопанорамы в формате 4K, а после этого в считанные секунды передавать их в «облако». Скорость загрузки до 1 ГБ/с — позволит вывести носимые гаджеты на новые уровень мобильных возможностей, с поддержкой виртуальной реальности, высокоскоростных облачных сервисов хранения данных, развлечений и многих остальных актуальных функций.

Китайская компания ZTE анонсировала показ своего телефона Gigabit Phone, работающего с 5G разработками, на MWC 2017.

Предстоящую новинку, согласно предварительным сведениям, снабдят 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, урезанной версией процессора Snapdragon 835, 4 либо 6 ГБ оперативной памяти и гигабитным модемом X16 от Qualcomm. Кроме того, ZTE пообещала выпустить несколько устройств серии Blade.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.