Игры и Спорт

Билл Гейтс пользуется гаджетами на андроид

27.09.2017 11:16

Билл Гейтс пользуется гаджетами на андроид

Соучредитель Microsoft Билл Гейтс признался, что относительно недавно начал пользоваться телефоном с ОС андроид, но не Windows. Об этом говорит даже тот факт, что владелец Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) пользуется телефоном на базе андроид. Самый богатый человек мира подчеркнул, что в его смартфон установлено немалое количество программного обеспечения Microsoft. Как подразумевает печатное издание Venture Beat, речь может идти о мобильных версиях Word, Skype, Teams и Outlook.

Гейтс не озвучил конкретное название модели, которую он предпочёл своему бывшему гаджету, сообщив только то, что на нём применяется определённое количество софта и от Microsoft.

Есть слухи, что прошлый руководитель Microsoft использует Самсунг Galaxy S8 Microsoft Edition с предустановленными сервисами редмондской компании. Свою точку зрения репортеры аргументировали тем фактом, что Microsoft и южнокорейского производителя электроники довольно давно связывают партнёрские отношения.

Также Гейтс сообщил наблюдателей программы, что он в течении позапрошлого года был против того, чтобы компания приобретала мобильный бизнес нокиа, однако на этом решении настоял Стив Балмер, возглавлявший в то время Microsoft.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.