Игры и Спорт

Жители России раскупили iPhone X за три мин. после старта продаж

30.10.2017 16:46

Жители России раскупили iPhone X за три мин. после старта продаж

В пятницу, 27 октября, Apple начала принимать предварительные заказы на покупку iPhone во многих государствах, в том числе в РФ.

В середине осени этого года некоторые скептически настроенные эксперты и сотрудники конкурирующих компаний объявляли, что продажи новейшей модели телефона Apple будут довольно небольшими.

«Мы можем видеть, как начальная реакция и потребительский спрос просто запредельны». 3 ноября iPhone X также будет возможность купить в офлайн-магазинах Apple с 8 утра по здешнему времени.

Как поведали ТАСС работники русских ритейлеров, объем предзаказа iPhone X практически сразу превысил уровень предзаказов iPhone 8. Официальные продажи девайса стартуют через неделю, 3 ноября.

В фирменном стиле десятки живописцы исполнили iPad Pro, часы Apple Watch, iMac, iPhone SE и 12-дюймовый MacBook, подрисовав им безрамочный дисплей с выемкой и TrueDepth-камерой в верхней части.

Сотрудники «Связного» рассказали, что iPhone X опередил iPhone 8 и iPhone 8 Plus по числу предзаказов за первые три часа, а количество заявок «исчисляется тысячами».

После открытия компанией Apple предзаказа на юбилейную модель iPhone X, первую партию телефонов раскупили всего за 30 минут.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.