Игры и Спорт

Существует ли идеальная гарнитура для вашего IPhone?

14.08.2017 18:29

Существует ли идеальная гарнитура для вашего IPhone?

Приобретая продукцию Apple впервые, пользователь открывает для себя новый мир музыки и качества звучания благодаря отличным наушникам AirPods, которые предоставляются в комплекте к любому айфону. Безупречный микрофон, удобный пульт управления, приятная форма, цвет и материал изготовления наощупь с первых звуков подкупают владельца. Однако, несмотря на качество, устойчивость и долговечность этого аксессуара, «родные» наушники также могут быть непригодными из-за каких-то повреждений или банально утеряны. В таком случае выбор наушников ложится на плечи владельца.

Ниже представлены три разновидности наушников от разных производителей, которые, по отзывам пользователей, ничем не уступают оригинальной гарнитуре от Apple.

Sennheiser MM 50i
Sennheiser MM 50i. Данная модель наушников по комментариям людей идеально подходит для пятого айфона. К плюсам гарнитуры относится отменное звучание, комфорт при использовании, длина кабеля (1, 3 метра), качественный микрофон. Однако обнаруживаются и минусы: отсутствует переключатель громкости, кабель достаточно тонкий и быстро приходит в негодность.
Monster DNA On-Ear.
Monster DNA On-Ear. В отличие от предыдущего образца, вторая гарнитура больше гармонирует с айфоном шестым. Но это отличие не настолько существенно, как тот факт, что «монстры» — полноценные накладные наушники. К положительным факторам можно отнести: необычный дизайн (наушники выглядят элегантно и оригинально), дополнительный сменный кабель с микрофоном, что достаточно удобно, встроенный пульт управления, повышенная громкость. Минусы: размер наушников не очень хорошо регулируются, в результате чего некоторым пользователем они давят на голову, ценовая категория, в которой находится гарнитура, не удовлетворяет пользователей среднего класса (около 270 у. е. ).
Beats Tour 2012
Beats Tour 2012 года выпуска идеально подойдут владельцам более старых моделей айфона, а именно 4S. Что касается данной модели, то вопрос оказывается довольно спорным и открытым. Все дело в том, что представленная гарнитура – хоть и качественная, но подделка. Несмотря на то, что наушники не оригинальны, а цена их достаточно высока (150 у. е. ), положительных отзывов им избежать все равно не удалось. Пользователи отмечают хорошее качество звучания, удобность в использовании плоского провода, дизайн и микрофон. Из отрицательных факторов можно выделить неподходящий под российские уши размер (наушники выпадают), высота воспроизведения звука не всегда удовлетворительна, и, конечно же, запредельная для подделки цена.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.