Игры и Спорт

КЬЕЗА: «Мои голы? Честно говоря, сейчас не хочу о них даже говорить»

10.03.2021 06:44

Нападающий «Ювентуса» Федерико Кьеза прокомментировал матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» (3:2), в котором он забил два гола:

«Мне сейчас очень сложно комментировать этот матч. Конечно, все мы жутко разочарованы. Мы очень хотели выйти в четвертьфинал и жалеем, что не смогли этого сделать.

В первом тайме мы сделали недостаточно для выхода в следующий этап, но после перерыва уже играли хорошо.

Когда ты терпишь неудачу, всегда нужно тщательно проанализировать случившееся. Но в целом я считаю, что сегодня мы заслужили путевку в четвертьфинал. Нам во многом не повезло.

Мои голы? Честно говоря, сейчас не хочу о них даже говорить. Мы хотели выйти в 1/4 финала, но не сделали этого. Невероятное разочарование».

ГОЛ! 1:1. Федерико Кьеза, 49 мин.

ГОЛ! 2:1. Федерико Кьеза, 63 мин.