Игры и Спорт

Шахтер сенсационно вылетел из Кубка Украины, Динамо с трудом прошло Колос

04.03.2021 07:14

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 3 марта.

1. Сенсация! «Агробизнес» в овертайме выбил «Шахтер» из Кубка Украины. Подопечные Александра Чижевского сумели оформить единственный мяч в дополнительное время.

2. Эмоциональная битва с овертаймом и пенальти. «Динамо» выбило «Колос» из Кубка. Киевляне в серии послематчевых пенальти вырвали путевку в полуфинал Кубка Украины.

3. «Агробизнес» — «Шахтер» — 1:0. Большая сенсация. Видео гола и обзор матча. Смотрите видеообзор поединка 1/4 финала Кубка Украины.

4. «Динамо» досрочно вернуло хавбека из Уфы, чтобы усилить оборону. Ахмед Алибеков был в аренде в российском клубе с сентября 2020 года.

5. Стали известны все полуфиналисты Кубка Украины. Состоялись все четвертьфиналы.

6. Системный сбой. Обозреватель Sport.ua — о «хрустальной» челюсти нынешнего «Шахтера».

7. Позиция №1 в сборной: кто будет играть в отборе на ЧМ и Евро-2020? Размышления над вратарской позицией в команде Андрея Шевченко.

8. АНДРОНОВ: «Слова Кривцова о Динамо показали, чем дышит украинский футбол». Известный комментатор уверен, что в российском первенстве все по-другому.

9. Умер экс-комментатор телеканалов «Футбол» Юрий Розанов. Специалисту было 59 лет.

10. Упущенное преимущество в Осиеке. Сборная Украины проиграла Хорватии. Команда Александра Косенко проиграла в поединке отборочного турнира Евро-2022.