Игры и Спорт

Зимние сборы клубов УПЛ-2021: расписание и результаты контрольных матчей

19.01.2021 20:04

Зимние сборы клубов УПЛ-2021: расписание и результаты контрольных матчей

Предлагаем вниманию читателей результаты и расписание контрольных матчей команд украинской Премьер-лиги на зимних учебно-тренировочных сборах в 2021 году.

ОБНОВЛЯЕТСЯ

Клуб Первый сбор Второй сбор

Выход из отпуска:

11.01

15.01 - 26.01 (ОАЭ)

Контрольные матчи:

18.01. Динамо – Легия Варшава (Польша) – 0:2

21.01. Динамо – Шахтер Солигорск (Беларусь)

22.01. Динамо – Аджман (ОАЭ)

29.01 - 08.02 (Турция)

Контрольные матчи:

04.02. Динамо – ЦСКА София (Болгария)

Выход из отпуска:

13.01

17.01 - 26.01 (Турция)

Контрольные матчи:

21.01. Шахтер – Лех (Польша)

23.01. Шахтер – Лудогорец (Болгария)

25.01. Шахтер – Марибор (Словения)

26.01. Шахтер – Слован Братислава (Словакия) – отменен

26.01. Шахтер – Силекс (Северная Македония)

29.01 - 05.02 (Турция)

Контрольные матчи:

31.01. Шахтер – Црвена Звезда (Сербия)

Выход из отпуска:

10.01

Контрольные матчи:

18.01. Десна – Динамо Киев U-21 – 2:1

19.01. Десна – Диназ – 4:2

22.01 - 04.02 (Турция)

08.02 - (Турция или Испания)

Выход из отпуска:

05.01

07.01 - 07.02 (Турция)

Контрольные матчи:

12.01. Заря – Ракув (Польша) – 2:2

15.01. Заря – Пяст (Польша) – 1:2

19.01. Заря – Войводина (Сербия) – 2:2

20.01. Заря – Вождовац (Сербия) – отменен

25.01. Заря – Шкендия (Северная Македония)

28.01. Заря – Партизан (Сербия)

В планах еще два спарринга

Не запланирован

Выход из отпуска:

06.01

12.01 - 07.02 (Турция)

Контрольные матчи:

Ворскла – Младост (Сербия)

Ворскла – Мура (Словения)

Ворскла – Зета (Черногория)

Не запланирован

Выход из отпуска:

10.01

12.01 - 29.01 (Турция)

Контрольные матчи:

17.01. Колос – Пролетер (Сербия) – 1:0

23.01. Колос – Силекс (Северная Македония)

24.01. Колос – Вождовац (Сербия)

В планах еще четыре спарринга

Пока неизвестно

Выход из отпуска:

11.01

15.01 - 06.02 (Турция)

Контрольные матчи:

19.01. Олимпик – Шленск (Польша)

23.01. Олимпик – ТСК Бачка Топола (Сербия)

24.01. Олимпик – Спартак Суботица (Сербия)

04.02. Олимпик – Будучност (Черногория)

В планах еще три спарринга

Не запланирован

Выход из отпуска:

09.01

21.01 - 11.02 (Турция)

Контрольные матчи:

24.01. Александрия – Македония Гёрче Петров (Северная Македония)

26.01. Александрия – ЦСКА София (Болгария)

29.01. Александрия – Арда (Болгария)

29.01. Александрия – Славия-Мозырь (Беларусь)

В планах еще один спарринг

Не запланирован

Выход из отпуска:

04.01

07.01 - 05.02 (Турция)

Контрольные матчи:

09.01. Мариуполь – Слован Либерец (Чехия) – 1:3

16.01. Мариуполь – Ракув (Польша) – 2:2

21.01. Мариуполь – Кызылжар (Казахстан)

28.01. Мариуполь – Пролетер (Сербия)

03.02. Мариуполь – Спартак Юрмала (Латвия)

Турция

Выход из отпуска:

09.01

19.01 - 11.02 (Турция)

Контрольные матчи:

21.01. Ингулец – Сталь Мелец (Польша)

26.01. Ингулец – Македония Гёрче Петров (Северная Македония)

05.02. Ингулец – ЦСКА София (Болгария)

В планах еще три спарринга

Не запланирован

Выход из отпуска:

11.01

12.01 - 21.01 (Ужгород)

Контрольные матчи:

16.01. Минай – Кишварда (Венгрия) – 0:1

20.01. Минай – Дебрецен (Венгрия) – отменен

23.01 - 06.02 (Турция)

Контрольные матчи:

26.01. Минай – Арберия (Косово)

28.01. Минай – Рад (Сербия)

31.01. Минай – Рух Брест (Беларусь)

02.02. Минай – Актобе (Казахстан) – отменен

02.02. Минай – Дрита (Косово)

03.02. Минай – Македония Гёрче Петров (Северная Македония)

05.02. Минай – Верес (Украина)

Выход из отпуска:

11.01

11.01 - 19.01 (Винники)

20.01 - 05.02 (Турция)

Контрольные матчи:

24.01. Рух Львов – Кызылжар (Казахстан)

27.01. Рух Львов – Радник (Сербия)

28.02. Рух Львов – Партизан (Сербия)

31.01. Рух Львов – Рад (Сербия)

04.02. Рух Львов – Рух Брест (Беларусь)

Выход из отпуска:

09.01

09.01 - 23.01 (Львов, Мукачево)

Контрольные матчи:

19.01. Львов – Бужора – 11:2

24.01 - 07.02 (Турция)

Контрольные матчи:

28.01. Львов – Академия Пандев (Северная Македония)

31.01. Львов – Шкупи (Северная Македония)

03.02. Львов – Верес (Украина)

05.02. Львов – Валмиера (Латвия)

В планах еще один спарринг

Выход из отпуска:

11.01

14.01 - 27.01 (Турция)

Контрольные матчи:

21.01. Днепр-1 – Спартак Суботица (Сербия)

25.01. Днепр-1 – Чукарички (Сербия)

26.01. Днепр-1 – Силекс (Северная Македония)

Турция

Контрольные матчи:

03.02. Днепр-1 – Будучност (Черногория)

Источник

2021 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.