Фильмы с Вячеславом Тихоновым покажут бесплатно в честь юбилея артиста

Ретроспектива посвящена 90-летию со дня рождения популярного артиста.
«К 90-летию со дня рождения Вячеслава Тихонова #Москино покажет фильмы с его участием». На огромных экранах столичных кинотеатров пройдут показы фильмов с его участием.
Сергей Собянин подчеркнул, что перед посещением киносеанса необходимо зарегистрироваться на сайте «Москино», где можно ознакомиться с расписанием показов. Как известно, Вячеслав Тихонов сыграл в этом кинофильме одну из собственных самых легендарных ролей — князя Андрея Болконского.
Жителям столицы покажут одни из самых известных и любимых фильмов с участием Тихонова.
Посмотреть киноработы знаменитого артиста можно будет с 8 по 11 февраля. С 8 по 11 февраля ежедневно на большом экране будут демонстрировать по одной серии экранизации. Известность актеру принесла роль тракториста Матвея Морозова в мелодраме Станислава Ростоцкого «Дело было в Пенькове» (1957).
Спортивный микс «Супер-мама: старт дан!» — праздник движения и семейной поддержки
Слухи НХЛ: «Торонто» готово обсуждать обмен Коуэна, а «Сиэтл» ищет снайпера
Триколор покажет матчи Первой лиги на каналах «Мяч» и «ТВ Спорт»
День белых журавлей в «Клубе Микс»: память о павших объединяет поколения
Неудачники старта сезона НХЛ: как понять, пора ли бить тревогу?
