Apple на все 100% откажется от Touch ID в последующем году — специалист

По его мнению, новая система Face ID достаточно серьезно увеличит продажи телефонов. Девайсам больше не потребуется считывать отпечатки пальцев уже в будущем 2018 году. По утверждению профессионала, в будущем году в телефоне Apple не предвидится эта современная технология.
Apple оставит в прошлом функцию Touch ID — идентификацию по отпечатку пальца.
Мобильные телефоны Apple, которые будут выпускаться в следующем году, лишатся сканеров отпечатков пальца — Touch ID.
Согласно сведениям ведущего аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, Apple решила отказаться от использования Touch ID во всех iPhone, которые будут представлены в 2018 г. Вместо данного на iPhone будет установлен индикатор Face ID, который разблокирует смартфон по лицу владельца.
По его данным, Apple на 100% перейдет на использование технологии распознавания лиц Face ID для аутентификации пользователей.
Об этом, как докладывают мировые СМИ ссылаясь на MacRumors объявил аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо в своей записке для инвесторов.
По его мнению, наличие Face ID в будущих моделях iPhone будет основным фактором, который повлияет на продажи.
Очередной прогноз на 2018-й — дизайн в стиле iPhone 8 уступит место безрамочным моделям, подобным флагманской версии.
Отчётный концерт ансамбля «Болгар Микс» прошёл в Никольском Спасского района
Швейцарский талант может стать одним из главных претендентов на драфте НХЛ-2027
Матчи Первой лиги в 2026 году покажут на каналах «Мяч» и «ТВ Спорт»
Спортивный микс «Супер-мама: старт дан!» — праздник движения и семейной поддержки
Слухи НХЛ: «Торонто» готово обсуждать обмен Коуэна, а «Сиэтл» ищет снайпера
