Apple пообещала обменять мобильные телефоны iPhone 6 Plus на усовершенствованную модель

В Соединённых Штатах Америки смартфон iPhone 6 Plus сейчас можно бесплатно обменять на iPhone 6s Plus. Об этом пишет MacRumors ссылаясь на внутренний документ, разосланный авторизованным сервисным центрам. Как ожидается, эта проблема решится в конце марта-начале апреля.
Отмечается, что произвести обмен юзеры могут до начала весны. Весь смартфон подпадает под замену в случае поломок коннектора Lightning, материнской платы и ряда остальных сложностей. Хотя, как оказалось, в подавляющем числе случаев замена батареи попросту неосуществима из-за того, что все официальные сервисные центры cейчас не имеют на собственных складах вышеупомянутых компонентов.
Профессионалы считают, что введение данной меры связано с тем, что Apple перестала производить iPhone 6 Plus и детали для него, тогда как юзеры всё чаще хотят поменять в своем телефоне аккумулятор.
Напомним, до этого многие юзеры сделали вывод, что Apple умышленно понижает работоспособность старых iPhone.
Спортивный микс «Супер-мама: старт дан!» — праздник движения и семейной поддержки
Слухи НХЛ: «Торонто» готово обсуждать обмен Коуэна, а «Сиэтл» ищет снайпера
Триколор покажет матчи Первой лиги на каналах «Мяч» и «ТВ Спорт»
День белых журавлей в «Клубе Микс»: память о павших объединяет поколения
Неудачники старта сезона НХЛ: как понять, пора ли бить тревогу?
