Стивен Хокинг: сигарообразное НЛО летит в сторону нашей планеты

До этого в Солнечной системе обнаружили сигарообразный НЛО, который должен погубить большую часть граждан Земли. Астрономы не могут «расшифровать» происхождение объекта красного цвета, имеющего железную структуру и сигарообразную форму, но Хокинг уверен, что это не астероид, а инопланетный корабль. Он боится, что инопланетный корабль может погубить значительную часть землян. Стивен Хокинг заявляет, что американское NASA в который раз скрывает от людей архиважную информацию.
С Хокингом согласен доктор Гарвардского университета Ави Леб. Оумуамуа движется со скоростью 26 километров за секунду. Но, по его мнению, инопланетяне не планируют нападать на землян, а просто разведывают обстановку.
Ученый поведал, что не так давно в Солнечной системе был найден НЛО, который имеет форму вытянутой сигары. Но он заявляет, что НЛО не желает нанести вред человечеству, а желает только разведать обстановку на Земле.
Спортивный микс «Супер-мама: старт дан!» — праздник движения и семейной поддержки
Слухи НХЛ: «Торонто» готово обсуждать обмен Коуэна, а «Сиэтл» ищет снайпера
Триколор покажет матчи Первой лиги на каналах «Мяч» и «ТВ Спорт»
День белых журавлей в «Клубе Микс»: память о павших объединяет поколения
Неудачники старта сезона НХЛ: как понять, пора ли бить тревогу?
