Игры и Спорт

Восстановленные мобильные телефоны Самсунг Galaxy Note7R уже поступили в реализацию в Китайской республике

12.05.2017 18:03

Восстановленные мобильные телефоны Самсунг Galaxy Note7R уже поступили в реализацию в Китайской республике

Компания Самсунг официально еще не объявляла о начале продаж восстановленных телефонов Самсунг Galaxy Note 7R, но они уже появились в продаже в электронных магазинах Китая. Но смартфон, также известный как Galaxy Note 7R, уже был замечен в продаже в Китайской народной республике.

Самсунг придумала, как привлечь внимание к «восстановленным» Galaxy Note 7, передает The Investor ссылаясь на информированные источники.

В Galaxy Note 7R используются новые батареи, корпуса и остальные комплектующие.

Купить смартфон можно по цене от 520 до 580 долларов, что на 290 долларов дешевле необычного устройства.

Вопреки данным о ценообразовании, которыми AndroidInsider.ru делился вчера, ритейлеры отмечают, что рекомендованная розничная цена Galaxy Note 7R оказалась несколько выше ожидаемой. Восстановленные Самсунг Galaxy Note 7 получат аккумуляторы емкостью 3000-3200 мАч, что менее, чем уникальные, однако взрывоопасные, 3500 мАч.

Предполагается, что Galaxy Note 7R сохранит фактически все характеристики своего предшественника, а единственным отличием «восстановленной» версии от той, что производитель предлагал в самом начале реализации, будет уменьшенная на 10% емкость аккумулятора. Скорее всего, прямо «из коробки» оба телефона будут работать на базе новой ОС андроид 7.0 Nougat.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.