Игры и Спорт

В работе Skype по всей планете произошёл глобальный сбой

20.06.2017 15:13

В работе Skype по всей планете произошёл глобальный сбой

Официального заявления Skype о сбое пока не было. Начиная с 2-х часов ночи (по мск) жители России начали сообщать о том, что у них не выходит передавать сообщения, а прошлые конференции не загружаются.

По достоверной последней информации многочисленных технических объявлений, некоторых пользователей выбрасывает из программы, у некоторых не уходят сообщения. Остальные сообщают о том, что посылают сообщения, однако их собеседники не видят.

Часть пользователей информирует, что не может отправить ни одного сообщения через Skype.

Также может быть проблема с добавлением контактов, а еще не отображаться темная панель, которая является индикатором группового звонка. Они затронули РФ, Украину, Белоруссию, Казахстан, США и отдельные страны Европы. Сбой затронул версии Skype для Windows, Mac, Linux и мобильных устройств.

Согласно карте источника Skype не работает по всей Европе. Проблема существует далеко не во всех странах, однако и какой-нибудь зависимости от региона отыскать не удалось: сервис одновременно недоступен в Российской Федерации, Ирландии, Пакистане, Португалии и остальных государствах по всему миру.

При всем этом проблемы отмечаются как в десктопной версии Skype, так и в мобильной.

Во 2-ой половине дня жимтели некоторых русских городов сообщили о том, что Skype снова начал работать.

При всем этом некоторые юзеры в государствах, где зафиксирован сбой, сообщают, что у них Skype работает качественно.

Устройства на Windows Phone лишатся доступа к сервисам Skype 1 июля этого года. Спустя пару часов команда Skype объявила, что неполадки устранены.

В то же время понятно, что неполадки коснулись не всех пользователей в проблемных областях.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.