Игры и Спорт

В течении следующего года компания Samsung выпустит гибкий смартфон

15.09.2017 13:52

В течении следующего года компания Samsung выпустит гибкий смартфон

Да-да, невероятно, однако факт, самый новый смартфон от Apple, который еще даже не продается (продажи iPhone X стартуют только в ноябре), заведомо хуже, чем Самсунг Galaxy S8, ежели сравнивать девайсы по качеству дисплеев.

Пока неизвестно, или Apple предположила ошибку на своем официальном сайте, что очень сомнительно, или Самсунг решила торговать своему «яблочному» конкуренту экраны с не менее никчемными техническими характеристиками.

Специалисты провели заочное сравнение 2-х флагманских устройств и определили, чем прошлогодний Самсунг Galaxy S8 превосходит смартфон iPhone X, продажи которого стартуют только к концу осени. По утверждению профессионалов, максимальная яркость в iPhone X составляет 625 нит, когда у Galaxy S8 доходит тысяча нит. Дисплей данного устройства намного ярче.

После презентации iPhone X, многие юзеры возмутились не только лишь внешним дизайном устройства, однако и очень серьёзным ухудшением в сопоставлении с иными одинаковыми девайсами. Фанаты Apple, впрочем, могут утешать себя тем, что у iPhone X наверняка (хотя и не стопроцентно) лучше цветопередача.

Самсунг уже вовсю трудится над новым Note 9, хотя Note 8, представленный в третем месяце лета, еще даже не поступил на продажу.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.