Итальянцы выдумали чехол на смартфон, который сумеет заварить кофе
Итальянские создатели презентовали публике собственный новый продукт — чехол для телефона, способный самостоятельно готовить кофе.
Отмечается, что Mokase — это 1-ый аксессуар для телефона, который приготовит эспрессо в считанные секунды где угодно и когда угодно. В дивайс встроено особое устройство, в которое необходимо заложить кофейную пластину и в кротчайшее время напиток будет готов. Пластинку устанавливают в специальную выемку, после этого чехол активизируется при помощи мобильного приложения. Всего за 5-8 секунд устройство заварит 25 мл кофе, который можно будет налить в чашку через сделанную из сплава алюминия и кремния трубочку.
Готовый напиток можно перелить в чашку, которая продается вместе с этим бесподобным чехлом. Прочные материалы чехла оснащены дополнительной защитой, чтобы кипяток не попал на сам гаджет.
LG Display будет поставлять OLED-дисплеи для Sony — очевидно, для складных телефонов
Какой вариант лучше: приобретение VDS-хостинга либо его аренда?
Особенности разливного крафтового пива оптом
На ЖД вокзале Красноярска появился пункт исследования на ВИЧ
Российские ювелиры создали Samsung Galaxy S21 за 2 690 000 рублей