Игры и Спорт

Пермские роботы Promobot появятся в Мексике

18.02.2019 11:46

Пермские роботы Promobot появятся в Мексике

Это 28-ая страна в географии поставок компании и третья — в Южной Америке, после Бразилии и Чили.
Пермская компания Promobot заключила соглашение с мексиканским дистрибутором Dinero Operado Sustentable en Energía. Соглашение о намерениях, компании заключили на международной выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе в январе, а контракт поставки и дилерства оформили и подписали в феврале.
Ежегодно в Мексику будут отправляться как минимум 12 роботов — для дальнейшей перепродажи или аренды. Первая партия отправится уже в феврале. Все роботы будут собраны в Перми.
«Компания Промобот, активнео расширяет географию присутствия своей продукции на рынке. Это обусловлено тем, что наши Роботы обладают широким функционалом, высоким качеством производства, способны выполнять различные бизнес-задачи и являются доступными по цене, за счёт того что произведены в России.», — прокомментировал Олег Кивокурцев, основатель и директор по развитию компании Промобот.
«Наша компания ищет самые современные технологии на рынке и приносит их в Мексику. Увидев Промобот, мы осознали что этот робот объективно является лучшим решением на рынке и подписали контракт»,- заявил Ирвин Кортез, руководитель компании Dinero Operado Sustentable en Energía.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.