Игры и Спорт

Полный обзор смартфона Wileyfox Spark

24.06.2017 19:41

Полный обзор смартфона Wileyfox Spark

Смартфон Wileyfox Spark дарит незабываемые ощущения пользователям. Устройство поддерживает стандарты связи GSM900, DCS1800, и у модели применяется производительный процессор MT6735A. Он дает возможность работать с новыми программами редактирования и при этом запускать утилиты по улучшению работы операционной системы. В отличие от девайса предыдущей версии, появилась поддержка файлов WMV, MOV, что очень важно при работе с документами. Более подробно о компании Wileyfox можно ознакомиться http://myfly.by/wileyfox.html.

Фильмы на этом смарте можно запускать с расширениями MPEG-4, HD. Специалисты компании постарались над корпусом и сделали его плоским, а также очень прочным. Всего за аккумулятором находится два слота под сим-карты. Карты памяти разрешается использовать серии microSD. Говоря об особенностях модели, надо указать на высокую проводимость ускорителя. Это дает возможность играть в новые игры. У модели доработаны датчики приближения и освещения. Непосредственно аккумулятор работает с полной отдачей, а емкость у него составляет 2200 Ач. В режиме активного интернета 3G девайс способен проработать примерно 22 часа. Оперативки в 1 Гб не хватит для одновременно запуска плеера и просмотра браузера. Однако модель в первую очередь рассчитана под общения в социальных сетях.

Экран смартфона

Плоское стекло дисплея может выдерживать небольшие нагрузки. Технология Ультра дарит модели малый коэффициент влагоустойчивости. Теперь на телефоне можно смотреть ролики в формате VHS, DV. При разрешении 192080 т. дифракционное размытие равняется менее 2 К. В девайсе есть проводной сенсор, а яркость составляет 350 рр. Заходя в настройки экрана, легко поменять контрастность, а также отрегулировать масштабность значков. В отличие от смарта предыдущей версии, появилась система оптимизации цветов, и за нее отвечает встроенная матрица.

Камера смартфона

Конечно, на телефон можно записывать видео. Ролики при этом поддерживаются форматов AVCHD, MPEG. Из новых режимов заслуживает внимание монохром и белая доска. В устройстве есть цветовой фильтр и автоматический стабилизатор с фиксацией.

Переключатель на фронтальную камеру находится на панели дисплея. В устройстве есть режим сепия и различные экспозиции. Зайдя в общие настройки, разрешается регулировать музыку. Основная камера оснащена широкой апертурой. Девайс, без сомнения, может делать снимки в разрешении 1920 1080 т. У основной камеры имеется объектив с чувствительными элементами. Фотографии легко делать с брекетингом.

Возможности смартфона

В памяти телефона заложены утилиты для автоочистки. Плеер способен воспроизводить музыку в форматах RA, TTA. Зайдя в меню, каждый способен ознакомиться с администратором устройств. Значки всех социальных сетей выведены на главную панель. Голосовой помощник обновляется автоматически. В устройстве есть хранилище учетных данных. Интересно, что антивирус можно выбирать на свое усмотрение. В браузере легко настроить закладки. Ссылки можно перемещать либо удалять. Органайзер включает часы, конвертер, таймер и часы.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.