Игры и Спорт

Появилось инсайдерское фото новых флагманов от Самсунг

21.01.2019 15:18

Появилось инсайдерское фото новых флагманов от Самсунг

Через месяц Самсунг проведет мероприятие «Unpacked» на котором покажет флагманские Galaxy S10. Зависимо от комплектации, Galaxy S10 и S10 Plus получат две либо три камеры, под которыми встроят дактилоскопический сканер. Однако, как не прискорбно покупателей, интегрированный в дисплей индикатор отпечатков не может работать как положено, ежели использовать защитные пленки для экрана.

Кроме этого, Самсунг планирует представить Galaxy S10 с поддержкой 5G, однако до сих пор неизвестно, будет он представлен совместно со всей линейкой 20 февраля либо компания анонсирует складной смартфон. Обе модели получат строенные камеры, сканер отпечатков пальцев.

Самсунг Galaxy S10E, S10 и S10+.

Автор снимка отмечает, что смартфон был помещен в защитный чехол, так что это явно тестовый прототип. Также известен объем оперативной памяти — 4 Гб.

О том, какой будет модель S10E (если будет вообще), пока неизвестно.

Официально флагманские модели будут представлены 20 февраля на особом мероприятии от компании, а позже новинки будут демонстрировать на мировых выставках.

Две версии грядущего Galaxy S10 на базе чипа Exynos «засветились» буквально недавно на тестах производительности — именно такие версии топовой «десятки» должны будет весной приехать в Российскую Федерацию.

Как бы там ни было, фото, пускай и не самого хорошего качества, дает возможность зрительно оценить размеры и то, как в реальности будет смотреться дисплей с увеличенным отверстием под двойную фронтальную камеру.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.