Игры и Спорт

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 получит новое решение для воспроизведения голоса собеседника

26.04.2017 18:08

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 получит новое решение для воспроизведения голоса собеседника

Вчера компания Xiaomi провела свою первую презентацию в столице, в процессе которой было сделано несколько довольно важных для отечественного рынка анонсов.

Невзирая на то, что Xiaomi Mi6 эксклюзивно продается только в КНР, многие китайские интернет магазины посылают этот флагманский смартфон клиентам их остальных стран, включая РФ.

Видео- и фотовозможнсти у Plus-версии будут такими же, как и у меньшей версии — два 12-мегапиксельных модуля с 2-кратным оптическим зумом, 10-кратным цифровым зумом и 4-осевой стабилизацией. Он заключен в железный корпус со сканером отпечатков пальцев на задней панели и может похвастаться емким аккумулятором. Не менее доступная модель с градацией памяти 4/128 ГБ в РФ не приедет. Смартфон изготовлен в цельнометаллическом корпусе со сканером отпечатков пальцев на обратной стороне. Продажи Mi Mix начнутся уже сегодня, 26 апреля. Его основной особенностью является поддержка всех частот LTE и загнутый по бокам 5,7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей.

Цены на Xiaomi Mi 6 начинаются с 2499 юаней ($ 363) за модель с 64 ГБ памяти, а 128-гигабайтная версия стоит 2899 юаней ($ 421). Емкость аккумулятора доходит 4100 мАч. Работа производится под управлением ОС андроид с оболочкой MIUI 8.

Китайский блоггер @Luo Yiwen поделился фотографией, где рабочие одной из фабрик держат лозунги c Xiaomi Mi 6, а за ними в коробках находится первая партия, готовая к отгрузке.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.