Игры и Спорт

Сони Xperia XZ2 премиум оказался самым тяжёлым флагманом последних лет

11.07.2018 15:19

Сони Xperia XZ2 премиум оказался самым тяжёлым флагманом последних лет

Компания Сони выпустила на рынок новый смартфон, который имеет ряд спонтанных особенностей.

Сони Xperia XZ2 премиум стал самым тяжёлым флагманом за несколько последних лет. Их масса составляет 208 и 202 грамма соответственно.

Компания сделала Xperia XZ2 премиум не только лишь самым мощным среди остальных телефонов Сони, однако также и очень тяжелым, ведь его вес составляет 236 граммов. Ближе всего к рекорду Сони Xperia XZ2 премиум приблизился защищённый Самсунг Galaxy S8 Active, который весит 208 граммов. Оказывается это самый тяжелый смартфон среди иных флагманов. Сейчас многие стали размышлять о том, что такие тяжелые телефоны становятся стильной тенденцией.

В США устройство будет доступным для покупки 30 июля по цене $999. Впрочем, сегодня все изменилось, так как в реализацию поступила новинка в лице телефона Сони Xperia XZ2 премиум. Новинка получила алюминиевый корпус и изогнутое стекло 3D. К сожалению, это привело к увеличению его толщины, она составляет практически 12 миллиметров, что довольно большое количество для актуальных на сегодняшний день устройств. Устройство получило экран Triluminos HDR на 5,8 дюймов, заряженную двойную камеру и батарею на 3540 мАч.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.