Стали известны характеристики новых Pixel 2 от Google
После довольно успешного выхода на рынок смартфонов в минувшем году, компания Google сразу объявила о намерениях выпустить 2-ое поколение собственных мобильных телефонов. Позже было доказано, что в 2015-м году линейка получит продление.
В августе или начале осени текущего года компания Google представит свои новые мобильные телефоны Pixel 2 и Pixel 2 XL. Однако потом Muskie, который приблизительно идентифицировали как Pixel XL 2, был отменен, и компания продолжила работу над Walleye и Taimen. При всем этом внешне аппарат будет не достаточно чем отличаться от Pixel первого поколения. Кроме этого в Walleye ожидаются 4 Гб RAM, 64 Гб встроенной памяти и, конечно же, топовый процессор Qualcomm 835. В меньшей модели Google освободится от 3,5-мм разъема, а его место займет очередной динамик, другими словами сейчас их будет два.
Другая модель — Taimen с 5,99-дюймовым OLED-дисплеем (1440р) от LG — будет владеть не менее узкими рамками по сравнению с теперешним Pixel XL.
Taimen имеет 128 Гб встроенной памяти и работает на том же процессоре. Внешне он будет существенно отличаться от «младшего брата». Вероятно, гаджет будет снабжен экраном разрешением 1920 на 1080 точек и широкими рамками.
Источник также сказал, что Google решила пока не использовать систему из двойных камер в собственных телефонах.
Создатели андроид решили проблему нехватки свободного места для обновления
Ученые раскрыли, почему зарождение жизни на ближайших экзопланетах нереально
Американка требует от Apple через суд триллион долларов компенсации
Китайцы подали в суд на Apple из-за App Store
Из Сиднея в Мельбурн за 40 минут: идея Hyperloop передана правительству