Игры и Спорт

Стартап из Республики Беларусь разработал приложение для виртуальной примерки кроссовок

03.02.2019 08:54

Стартап из Республики Беларусь разработал приложение для виртуальной примерки кроссовок

Компания Wannaby из Беларуссии представила приложение Wanna Kicks, которое дает возможность виртуально примерить кроссовки при помощи дополненной реальности. Вы просто выбираете пару из списка 3D-моделей, наводите камеру на ноги — и сейчас вы фактически носите выбранную вами обувь. Но версия для пользователей ОС андроид выйдет, очевидно, уже в нынешнем году.

Первыми утилиту Wanna Kicks получили юзеры техники на iOS.

«Мы делаем трехмерные модели обуви в своей офис-студии». Сообщается, что в меню Wanna Kicks заложены модели кроссовок от Vans, Adidas, New Balance и еще 7-ми поставщиков. «Кроме того, у нас есть опыт работы 3D-моделями, которые предлагают нам производители», — повествуют сотрудники Wannaby.

Создатели из Wannaby говорят, что пока в дополнении доступны только 10 моделей обуви, однако вскоре список будет расширяться.

Пока в дополнении доступны только 10 моделей различных цветов разных брендов.

В дальнейшем выбор будет больше, обещали в компании. Кроме того, она может посодействовать уменьшить число возвратов уже приобретенной обуви. На текущий момент в WANNABY привлекли около $2 млн начального снобжения деньгами. Стартап уже выпустил приложения Wanna Nails и Wanna Jewelry, при помощи которых можно виртуально примерить маникюр и ювелирные изделия соответственно.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.