Игры и Спорт

Английские болельщики раскритиковали Руни

29.04.2017 13:01

Английские болельщики раскритиковали Руни

Поведение капитана сборной Англии Уэйна Руни после вылета команды с чемпионата Европы по футболу разозлило болельщиков, сообщает http://dynamo-kiev.com/. На днях в интернете появилась фотография Руни, отдыхающего на Ибице. Её автором стал обычный турист. Недовольство болельщиков вызвал тот факт, что футболиста окружили сразу 5 девушек. Английские фанаты до сих пор пребывают в шоке от вылета сборной, потерпевшей поражение от сборной Исландии, поэтому такая новость была воспринята ими однозначно.

По их мнению, такое поведение является неприемлемым после такого позора. И хотя игра Руни в этом матче была неплохой, сторонники сборной "трёх львов" настаивают на том, что форвард национальной команды не должен веселиться. Кроме того, общественность в курсе, что «Шрек» довольно часто изменяет своей жене, поэтому даже такой безобидный снимок с фанатками возмутил болельщиков. Как сообщалось ранее, после провала сборной Англии на Евро-2016 легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус выразил мнение, что Уэйну Руни следует задуматься о завершении международной карьеры. По словам Маттеуса, игра с Исландией должна стать последней для него. Это будет хорошо как для футболиста, так и для страны. "Когда англичане обыграли в Берлине немцев со счетом 3:2 без Руни, это была совсем другая команда.

Когда на поле есть Руни, игроки получают меньше свободы психологически. Новая команда должна быть построена вокруг молодых игроков, которые будут уверенны в себе и смогут учиться на ошибках", - убеждён лучший игрок мира 1991 года. У Англии сейчас трудные времена и она нуждается в лидере, с ролью которого Руни не справился. Другим игрокам нужен такой человек. Когда англичане повели в счёте в игре с исландцами, они обязаны были побеждать. Уэйн Руни не смог стать лидером в самый ответственный момент, когда в нём нуждалась вся команда. Он может быть капитаном, который провёл 115 матчей за национальную сборную, но необходимо нечто большее, поскольку лидерские качества проявляются в умении менять ход игры.

Источник: http://dynamo-kiev.com/

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.