Игры и Спорт

Ассортимент и качество резервуаров для хранения

17.10.2017 19:37

Ассортимент и качество резервуаров для хранения

Компания Нефтетанк предлагает новейшую форму хранения горюче-смазочных материалов – мягкий резервуар для нефти и нефтепродуктов, резервуар для ГСМ, склады ГСМ. Кроме того, компания изготавливает и другие товары – резервуары для воды и для удобрений, металлические резервуары и сопутствующие товары. Мягкие резервуары изготавливаются из полимерных материалов, который отличается повышенной устойчивостью к воздействиям продуктов нефти. Ассортимент продукции представляет собой различного объема полимерные емкости для хранения конкретных веществ – от 500 до 250 тысяч литров. Также, доступно изготовление мягких резервуаров согласно замерам заказчиков. Полимерные емкости разрабатывались в Германии, компанией Mehler Technologies, и выдерживают температурные режимы от – 60С до + 85С.

Применение мягких резервуаров не требует длительного времени и трудовых затрат, что обусловлено простой и не прихотливостью, а также небольшим весом. Указанные свойства значительно выделяют такие конструкции от стальных или бетонных резервуаров. Запатентованные технологии изготовления резервуаров, современное автоматическое оборудование и квалификация сотрудников компании выступают гарантом высокого качества готовой продукции.

Мобильные емкости для хранения топлива занимают залуженные востребованные позиции, ведь применимы в обстановках начала развития инфраструктуры, залежей или других отдаленных и труднодосягаемых мест. Для стабильного и бесперебойного функционирования топливной системы на указанных площадях лучше выбирать полевые склады или мобильные нефтебазы с запасом топлива. Для полевого склада рекомендуется применение максимальных размеров емкостей – 250 тысяч литров. Так, происходит значительная экономия денежных средств, а также рабочей силы, ведь требуется лишь 8 полимерных емкости, 8 часов рабочего дня и бригады из 6-8 человек. Мягкие резервуары разворачиваются в минимальные сроки – 10 минут, используются для труднодоступных районов с учетом геологии, строительства или в начале разработки месторождения.

Склад топлива создается посредством оперативного размещения мягких резервуаров – группами и согласно разработанным проектам. Таким образом, образуется склад горюче-смазочных материалов на несколько тысяч литров. Вертикальные и горизонтальные стальные резервуары не способны исполнить подобные функции, ведь требуют значительно больше времени, включая доставку и монтаж. Для получения подробных сведений относительно продукции и е особенностей посетите интернет-портал компании Нефтетанк.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.