Игры и Спорт

Blizzard объявила год Мамонта в Hearthstone

19.02.2017 15:15

Blizzard объявила год Мамонта в Hearthstone

Всего таковых карт карт 6: Рагнарос, Сильвана Ветрокрылая, Лазурный Дракон, Замаскировать, Ледяное Копьё и Переполняющая мощь.

Совместно со стартом нового года обычный формат претерпит перемены. Поменяются не только лишь дополнительные карты вольного, однако и стандартного формата. С выходом первого крупного обновления закончится год Кракена и начнется год Мамонта.

Первыми «под раздачу» попали «Лазурный дракон», «Сильвана Ветрокрылая», «Рагнарос», «Переполняющая мощь», «Ледяное копьё» и «Замаскировать». Каждое из них будет состоять приблизительно из 130 карт. Обычно в схожих ситуациях игрокам позволяют распылить карты за полную стоимость, однако в настоящее время правила поменяются.

В этом году Blizzard собирается внести в свою пользующуюся популярностью карточную игру Hearthstone серьезные изменения.

Создатели Hearthstone хотят компенсировать пользователям полную стоимость за наибольшее количество стандартных карт из «Зала славы». В случае если у игрока имеется хотя бы 1 золотой Рагнарос, он получит за него 3200 чародейной пыли. На 100% освобождаться от приключений Blizzard не будет — создатели планируют «выпускать бесплатные побочные тематические задания для одного игрока, которые не только лишь станут интересными испытаниями, однако и дозволят развить сюжет игры». Кроме того вместе с наступлением Года Мамонта в таверне Hearthstone появится новый герой — наконец-то новым обликом обзаведутся пираты, которые смогут поменять Валиру Сангвинар на легендарную Майев Песнь Теней, стражницу Иллидана. Дата выхода дополнения еще неведома. Действительная дата их релиза пока не ясна.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.