Игры и Спорт

Call of Duty: Modern Warfare пропала из PS Store

14.09.2019 10:56

Call of Duty: Modern Warfare пропала из PS Store

Сейчас мы не принимаем предзаказы на COD: Modern Warfare в Российской Федерации. По утверждению представителя студии, Сони Interactive Entertainment Europe не смогла обеспечить поддержку «беты» на территории Российской Федерации. Доступные платформы — PC, PS4 и Xbox One.

В колл-центре Сони редакции iPhones.ru подтвердили отмену предзаказов и сказали, что Call of Duty Modern Warfare не будет реализовываться в русском PS Store по решению издателя (Activision).

«Мы сожалеем об этой ситуации, однако уважаем решение Sony», — передала Activision в комментарии для «Игромании».

Планы на 2-ой этап исследования на Xbox One и РС в РФ, как подчёркивает Activision, всё еще в силе — он пройдёт с 19 по 23 сентября. «Бета-тест будет доступен для игроков на этих платформах с 19-го по 23 сентября нынешнего 2019 г.», — написал уполномоченный Activision.

В социальных сетях появились сообщения о том, что русские юзеры PS 4 не смогут принять участие в бета-тестировании Call of Duty: Modern Warfare. В магазине Xbox и Battle.net игру снимать с продажи пока не будут, однако детали выясняются. Все юзеры, кто уже оформил предварительный заказ, получат возмещение средств в полном объёме… Любой владелец своевременной консоли Сони сумеет сыграть в бета-версию начиная с субботы, 14 сентября (кроме граждан Германии, которым потребуется подписка PS+). Потом наступит очередь обыденных пользователей PS4 — с 14 по 16 сентября.

Для собственников предзаказ на PS 4, Xbox One и PC: с 19 по 20 сентября. Она по неведомым причинам не смогла поддержать ранний этап исследования шутера в Российской Федерации — причём, похоже, речь идёт не только лишь о первых днях исследования по предзаказу, а всём бета-уикенда, который проходит с 12 по 16 сентября.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.