Игры и Спорт

Десять мифов об игровых аппаратах

09.09.2017 15:38

Десять мифов об игровых аппаратах

Рейтинг клуба:

3194 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Беспроигрышные системы, продуманные стратегии, схемы помогающие выиграть крупные джекпоты. Эти и другие вопросы волнуют не только профессиональных гемблеров, но и тех, кто только начинает свой путь в игровой сфере.

Профессиональные гемблеры всегда используют разные механизмы и приемы для игры, в надежде на то, что им удастся поймать более хороший выигрыш. Есть несколько мифов относительно игровых эмуляторов, однако стоит ли им доверять? Некоторым из них уже много лет и они подойдут только к наземным заведениям, тогда как другие появились совсем недавно, на пике популярности виртуальных клубов.

Нужно сильно давить на кнопку

Некоторые любители азарта еще со времен наземных клубов считали, что если сильно давить на кнопку в Вулкан 24 казино, то увеличиваются шансы на выигрыш. На самом деле, это в корне неверно. Комбинации генерируются в системе, еще до того, как будет нажата кнопка. Тем более в интернет клубах, такая возможность и вовсе отсутствует.

Длительный проигрыш – заход на джекпот

Среди игроков ходило такое поверье, что аппарат должен скоро дать джекпот или как минимум крупный куш в том случае, если идет длинная череда проигрышей. На самом деле, это тоже далеко не показатель, ведь игра основана на генераторе случайных чисел и череда проигрышей может легко смениться чередой выигрышей и наоборот.

Аппарат можно узнать

Профессиональные гемблеры иногда говорят, что нужно изучать однорукого бандита и когда будут разведаны слабые и сильные стороны, можно начинать ставить крупные ставки. Это тоже всего лишь миф, так как генератор случайных чисел невозможно выучить или каким-то другим образом определить вероятность победы.

Чем больше ставок – тем больше выигрыш

Джекпот удается поймать при любой ставке, вне зависимости от ее величины. Сумма ставки влияет только на коэффициент выигрыша, но ни на что иное.

Виртуальные клубы подкручивают игры

Это тоже не более чем миф, ведь по сути, любой эмулятор, это просто компьютерная программа настроенная на определенный алгоритм и настроенную на процент выдачи не более 98%.

Вероятность выигрыша возрастает при игре на разных аппаратах

Некоторые считают, что если одновременно начать играть на нескольких эмуляторах сразу, то в этом случае заметно увеличатся шансы на победу. Никакого преимущества в этом случае не будет.

Прекратить играть после победы

И последний миф говорит о том, что после крупной победы, сразу поступит череда неудач, однако это опять же выдумка, ведь все подвержено генератору случайных чисел.

Рейтинг клуба: Десять мифов об игровых аппаратах

2858 довольных игрока

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.