Игры и Спорт

«Экстремальный квест Гонзо» - азартные приключения для любителей побеждать

29.09.2016 20:40

«Экстремальный  квест Гонзо» - азартные приключения для любителей побеждать

«Квест Гонзо» и «Экстремальный Квест Гонзо» - одна из самых любимых линеек в мире азартных игр, который существуют на сегодняшний день в интернет-клубах. Главный герой этих симуляторов – хитрый испанский конкистадор по прозвищу Гонзо, которому хочется найти сокровища древних майя, надежно упрятанные на таинственном острове. Игра начинается с небольшого мультика, в котором мы видим, как испанец крадет на пиратском судне карту, на которой обозначен путь к сокровищам. Их собирались найти и присвоить морские разбойники, но наш испанский друг, вероятно, решил всех обмануть и опередить пиратов. Гонзо вместе с заветной картой под покровом ночи покидает величественный корабль, и вплавь добирается на берега острова. Пираты проснуться утром и бросятся искать сбежавшего хитреца, поэтому Гонзо нужно много успеть. Как только конкистадор ступает на остров и начинает свой путь, перед ним встает непростая задача – преодолеть высокую стену с посланиями и символами древнего племени майя. Здесь-то ему и пригодится наша помощь.

Открыть игровой автомат можно по ссылке. Перед вами сразу появится главный герой путешествия, а также стена, которую Гонзо не в силах ни сдвинуть, ни преодолеть, ни обойти. Помогите ему расшифровать послания, вращая барабаны, и собирая в одном ряду одинаковые игровые элементы. В случае, если вам удастся сложить в линии нужные символы в комбинацию, - стена поднимется и главный герой игровой машины сможет продолжить свой путь.

Вместо рычага, который позволял запускать барабаны в традиционных «одноруких бандитах», у электронной игрушки есть клавиша «Старт», которая и начинает партию. Делать ставки в игре не обязательно, так же, как и регистрироваться на портале, создавая персональную учетную запись и депозитный кошелек. Только в том случае, если вы поймете, что без труда раз за разом побеждаете в бесплатной игре, тогда можете рискнуть и настоящими рублями, сделав любую по величине ставку в аппарате.

Для того, чтобы одержать победу, вооружитесь хорошим настроением и поверьте в то, что вам под силу решить эту задачку. Только с позитивным настроем и уверенностью в собственной гениальности вы сможете без особых усилий добиться успеха в азартном мире, в этой, или в любой другой игре на портале, а их там –великое множество (полистайте каталог и убедитесь). Вперед к победе, у вас получится!

источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.