Игры и Спорт

Электрика, счетчики, защита и оборудование для щитовых

31.01.2017 21:22

Электрика, счетчики, защита и оборудование для щитовых

Специалистам, которые профессионально занимаются электрикой, установкой проводки и приборов освещения, организацией щитовых и монтажом оборудования, новогодней иллюминации, а также других изделий данного спектра, будет полезным центр «Мэк электрика» в Москве на Дмитровском шоссе, ассортимент которого можно просмотреть на сайте компании. Тут представлено огромное разнообразие технологий, выбор праздничной светотехники, которая пригодится в преддверии новогодних праздников, Дня святого Валентина или других торжеств.

Здесь есть всевозможные световые фигуры в форме елки в сверкающей мишуре, Деда Мороза с подарками, снеговика, свечей, совенка, снежинок, звезд и комет. В садах, у административных зданий, на территории домовладений и крупных предприятий отлично смотрятся световые фигуры в виде северного оленя, арктического пингвина или медвежонка, северного мишки, а также гирлянды в виде тающих сосулек. В зависимости от того, что именно реализует ваш магазин, вот здесь вы можете заказать товары оптом по низким ценам, приобрести любые электроустановочные товары, например слаботочные изделия, розетки, вилки и выключатели, коннекторы, удлинители, фильтры и батарейки, разъемы, а также многое другое. Полезным будет для наших покупателей раздел низковольтного оборудования, в котором представлены пускатели, рубильники и контакторы, автоматы защиты, счетчики электроэнергии, пользующиеся у современных жителей нашей страны большим спросом.

Каждый старается сэкономить на оплате электроэнергии, именно поэтому использует счетчик, чтобы не переплачивать за киловатты. Это оборудование занимает немного места и позволяет следить за тем, сколько энергии вы потратили и примерно понимать, какая сумма придет в квитанции. Кроме того, сейчас очень удобно пользоваться так называемыми счетчиками «день-ночь», которые после 23:00 и до 7:00 утра считают израсходованную электроэнергию по другому тарифу, в половину дешевле, чем днём. Благодаря этой системе, многие жители городов России уже научились включать стиральную машинку и пылесос рано утром или поздно вечером, особенно, если это не мешает соседям и если в доме крепкие, толстые стены. Заказывайте кабельно-проводниковую продукцию, щитовое оборудование, светильники, а также многую другую продукцию для организации электрических сетей, и пусть у вас всегда будет свет!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.