Игры и Спорт

Фильмы в стиле фэнтези онлайн в хорошем качестве

30.11.2016 14:31

Фильмы в стиле фэнтези онлайн в хорошем качестве

Фантастика в современном кинематографе развивается так стремительно, что поклонники данного жанра даже не всегда успевают смотреть новые шедевры авторов фильмов. Самым свежим ответвлением этого кинематографического стиля стал так называемый жанр фэнтези, который снимается зачастую по уже известным сюжетам романов или комиксов. Из последних лент на данную тематику стал фильм «Бёрдман», который прошлом году получил Оскар, как лучший фильм года, но на этом авторы фэнтези не останавливаются и продолжают радовать своих поклонников приключениями вымышленных персонажей, супергероев и других существ.

В жанре фэнтези нередко события развиваются в параллельной галактике, в сказочных мирах, волшебных королевствах, как например в телесериале «Игра престолов». А герои таких фильмов чаще всего обладают какими-то сверхспособностями, встречаются с необыкновенными персонажами и аномалиями, природными явлениями. Вампиры и зомби, драконы, лепреконы и тролли - это естественные персонажи среды фэнтези, без которых не обходится практически ни один сюжет. При этом, в фильмах фэнтези 2017 на сайте «Киного» встречаются и классические человеческие проявления - чувства, любовь, ненависть, вселенская радость и счастье. Сегодня на портале можно отыскать в хорошем качестве с чистым звуком популярные фильмы «Алиса в Зазеркалье», который является экранизацией второй части романа Льюиса Кэрролла.

Ходят слухи, что выйдет еще и третья часть данной картины под названием «Алиса в стране чудес 3: Шляпник и художница», над которой также поработает знаменитый режиссер Тим Бертон. Кроме этого, на сайте можно отыскать фильм «Наследники» про детей юных волшебников, которые стараются помирить своих поссорившихся в молодости родителей, а также «Ужастики» и другие картины. Администрация портала следит за выходом новейших фильмов и максимально быстро выкладывает их на сайте в хорошем качестве с чистым звуком. Сегодня в коллекции можно найти «Легенду воюющих царств», «Фантастические твари и где они обитают» по мотивам романа Джоан Роулинг, которая написала Гарри Поттера. Кстати, главную роль в новом фильме исполнил Эдди Редмэйн, который в прошлом году получил премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в мелодраме «Девушка из Дании», где сыграл художника-трансгендера и одновременно был и женщиной и мужчиной. Приятного просмотра!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.