Игры и Спорт

Игровой слот «Rainbow King»

24.08.2017 18:46

Игровой слот «Rainbow King»

Рейтинг клуба:

2948 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Игровой слот «Rainbow King» даёт возможность пользователям, кто посетит вулкан делюкс официальный сайт, почувствовать себя повелителем всей цветовой гаммы. Он переносит игрока на пять цветных барабанов и двадцать игровых полос, украшенных различными драгоценностями и камнями. Также в эмуляторе есть три увлекательных уровня с бонусами, которые подарят положительные эмоции всем гостям во время запуска спинов.

Больше анимации

Во время игрового процесса в «Rainbow King» на https://казиновулкан.онлайн/вулкан-платинум/ геймер может встретить на экране самого радужного короля. Он щедрый правитель и готов разделить свои богатства вместе с теми игроками, которые готовы рискнуть. Помимо короля можно увидеть карточные изображения от десятки и до туза, денежный мешок, «wild» знак и другие необычные знаки. Звуковое сопровождение напоминает стандартный реальный клуб.

Возможности

«Wild» символ способен заменять любое изображение, которое мешает образовать призовую последовательность. Однако под его власть не попадает сам король, его дворец и корона.

Аппарат «Rainbow King» – уникальная по своим возможностям игра, которая наделена тремя уровнями с бонусами. Геймеры не часто встречают такую функцию.

Бонусы от короны

Участник игры может перейти в бонусный уровень от короля, если на экране выпадет три знака короны, причём располагаться они должны на втором, третьем и четвёртом барабанах. Также есть возможность собрать одну из двенадцати корон, которая активирует специальную функцию, умножающую призовую сумму от пятидесяти и до пятисот раз.

Бонус от замка

Уровень с бонусами от замка можно запустить, если на экране выпадет он сам в трёх или более экземплярах. Выбрав один из них, игрок может получить шанс выиграть приз, который варьируется от двух и до пятисот умножений.

Бонус короля

Если игроку удаётся собрать три или более изображений самого короля, то он переходит в дополнительный уровень. Нажав на «start», он начнёт передвигаться и собирать выигрыши. Но если он встанет на сектор «take money», то уровень завершается. Размещение доски зависит от того, сколько выпало знаков для перехода в этот раунд. Король может принести в раунд с бесплатными вращениями, который будет осуществляться на другом и игровом поле. И завершится тогда, когда на экране выпадет другой символ, кроме цифры семь.

Лимиты

Аппарат понравится всем геймерам, ведь его ставки очень разнообразны. Самая маленькая равна 0,40 центов, а самая большая сто долларов.

Об игре

«Rainbow King» – уникальный аппарат, который обладает тремя бонусными раундами. Это позволяет заработать большие призы и радоваться частым выигрышам. Базовый режим, оснащённый всего лишь «wild» символом, компенсируют три уровня с щедрыми призовыми выплатами.

Рейтинг клуба: Игровой слот «Rainbow King»

2431 довольных игрока

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.