Игры и Спорт

Instagram расширяет возможности покупок в Instagram Stories

18.09.2018 14:59

Instagram расширяет возможности покупок в Instagram Stories

Instagram делает своё приложение удобным для пользователей, чтобы купить вещи, бренды которых, они видят в Stories (в историях).

Платформа для обмена фотографиями начала тестирование покупок в Историях в июне; на сегодняшний день она доступна для компаний, базирующихся в 46 странах. Об этом пишет новостное сетевое издание android-robot.com.

Brand accounts могут вставлять ссылки для покупок в свои истории, поэтому пользователи могут легко просматривать цены и ссылки на покупку товаров. Представитель компании Instagram сообщает, что покупки в историях позволяют брендам » рассказать еще более глубокую историю о том, что стоит за их продуктами.»Говоря еще глубже в историю, в этом случае, кажется, что это означает, продать вам вещи.

Сервис Покупки в Instagram Stories показывает сообщения о продуктах из учетных записей на которые Вы подписаны и Instagram считает, что вы будете наслаждаться интернет серфингом, так, как если вы пошли в торговый центр просто для удовольствия. Эта функция запускается в США сегодня и будет доступна в нескольких странах в течение следующих нескольких недель.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.