Игры и Спорт

IOS 11: Apple удалила заявленные функции

21.09.2017 13:04

IOS 11: Apple удалила заявленные функции

5 июня на открытии конференции разработчиков WWDC 17 компания Apple анонсировала новейшую версию ОС iOS 11. «Медуза» проверила систему заблаговременно и рассказывает о ее основных особенностях.

В iMessage в iOS 11 сейчас можно посылать платежи между пользователями мессенджера. Проапгрейдить систему могут владельцы iPhone 5s и не менее поздних моделей: 6, 6s, 7, 7s. При всем этом часть клавиш дополнительных функций не имеет — и вам необходимо будет самим выяснять, к какой категории относится тот либо иной пункт меню. Так, радикально изменился дизайн пункта управления и клавиш — даже в калькуляторе.

Банк «Восточный» добавил в приложение для айфонов получение персональных предложений с возможностью мгновенного ответа. Такж в Live Photo появились эффекты. Режим «Петля» зацикливает воспроизведение, а «Маятник» пускает его туда-сюда. Например, можно выбрать такой, словно вы снимали фото с длинной выдержкой. Статичные объекты остаются четкими — при условии, ежели вы не двигали камеру. Как отмечают в компании, на сотнях млн. устройств iOS стали доступны возможности дополненной реальности и новые профессиональные инструменты для работы с изображениями в приложениях «Фото» и «Камера».

Как обновиться до iOS 11? Однако пользоваться данной функцией не получится ни в одной стране мира после официального выхода iOS 11, она будет доступна после релиза первого обновления — в iOS 11.1, сообщает Rsute. Сразу после того, как был сделан снимок экрана, в углу появится его миниатюра. Так можно открыть любое дополнительное приложение.

Компания Apple внесла интересные изменения в текст руководства по публикации приложений (App Store Review Guidelines). А вот в заметках появились моноширинный шрифт, таблицы и сканер документов. Они должны появиться в будущих апдейтах, пишет «Лента.ру» с ссылкой на The Verge. Правда, в свои аккаунты все равно придется заходить заново.

Последнее действие — восстановление резервной копии из iCloud, сохранением которой мы обеспокоились предварительно.

Какие отзывы об iOS 11? И запоминать новые слова, чтобы после этого предлагать их вам, когда вы набираете текст.

Кроме того, новая мобильная платформа даст возможность разработчикам создавать приложения, в которых юзеры смогут видеть виртуальный контент поверх реальной иллюстрации (технология дополненной реальности).

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.