Игры и Спорт

Ищем работу в России: все вакансии на одном сайте

11.02.2016 20:17

Ищем работу в России: все вакансии на одном сайте

Каждый мечтает о такой работе, которая будет приносить удовольствие и наслаждение, не будет раздражать и будет гарантировать стабильный доход, развитие и самосовершенствование. Однако, чтобы найти такое место придется потрудится. Благо, с появлением и развитием интернет-технологий найти хорошую должность стало проще и быстрее – для этого существуют разные порталы для работодателей и соискателей. Первые – публикуют вакансии на сайте, а последние – могут выбрать из списка предложений интересный для себя вариант, позвонить и записаться на собеседование, даже не выходя из дома.

Наиболее просто и удобно найти работу в России – промониторить предложения на портале ru.jooble.org/ . Это сайт, который собирает и фильтрует от повторений все предложения по разным регионам страны, опубликованные на просторах всемирной сети. Таким образом, соискателю не придется заплывать по уши во всемирную паутину, просматривая сайт за сайтом в поисках нужной вакансии – все должности, на которые компании ищут специалистов, собраны на одном портале, пользоваться которым удобно, легко и быстро.

Если вы специалист в какой-то конкретной отрасли и ищите определенное место службы, согласно вашим навыкам и образованию, на сайте вакансий можно указать в поле «Должность» желаемый вариант. Например, сейчас особенно распространенными запросами являются менеджер, директор, водитель, бухгалтер, дизайнер, бармен, инженер, завхоз, кассир, конструктор, менеджер по туризму, официантка, редактор, руководитель проектов и многие другие. Если же вы ищите работу и собираетесь трудоустроиться впервые, тогда просто введите нужный регион в поле «Город» и система в считанные секунды выдаст вам обширный список предложений именно по этой местности.

Очень важно в разговоре с будущим работодателем емко и сжато сообщить нужную информацию о себе, но не отягчать беседу ненужной информацией – все дополнительные вопросы потенциальный руководитель задаст вам во время очной встречи, на собеседовании. Составляя резюме тоже будьте лаконичны, но не забудьте указать свои ключевые навыки и умения. Психологи рекомендуют не употреблять слова и канцелярские фразы, штампы вроде: «целеустремленный», «пунктуальный», «ответственный». Такие слова не несут никакой смысловой нагрузки, поэтому лучше употреблять прилагательные, четко характеризующие ваш характер – «креативный», «позитивно смотрю на вещи», «не подвергаюсь паническим атакам».

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.