Игры и Спорт

Качественная и яркая этикетка, напечатанная за считанные минуты

16.07.2018 09:18

Качественная и яркая этикетка, напечатанная за считанные минуты

Захватывает дух многообразие цветов и красок, которыми пестрят этикетки современных продуктов. Только посмотрев на изображение аппетитного печения на этикетке, мысленно представляешь его вкус, и если то, что ты представляешь тебе нравиться, вероятнее всего, ты именно это и купишь. Сложно поверить, что еще несколько десятков лет назад все было однообразное и безликое. Быстро и качественно приобрести товарный вид какому бы то ни было продукту помогает этикетка. Выполненная в правильной цветовой гамме и напечатанная на качественном оборудовании, она в силах позитивно повлиять на спрос покупателей. Удобная онлайн типография МСКОМПРИНТ предлагает быстрые и качественные печатные услуги, которые помогут реализовать вашу идею и придадут продукту, вашего производства, нужный товарный вид.

Одно из самых востребованных предложений типографии – это флексопечать этикеток, которая имеет ряд преимуществ в сравнении с другими видами печати. Для этого типа печати используется специальная машина флексограф, которая оснащена эластичными формами для печати и быстросохнущей краской. Также эта машина использует рулонные материалы для печати, причем разнообразные – бумагу, картон, фольгу, полимерную пленку. А это означает, что заказчик имеет право не ограничивать себя каким-то одним материалом, рассчитывать на быструю и недорогую печать и, что немаловажно, удобную доставку. Очень интересно, что для печати могут быть использованы водные, спиртовые и даже ультрафиолетовые краски. Тираж такой продукции может стартовать от 500 штук, форма, размер и цветовое решение за вами. Если есть необходимость проконсультироваться и получить ответы на некоторые вопросы, то на сайте можно найти телефон, адрес электронной почты, а если вопросов нет, можете самостоятельно на сайте оформить онлайн заявку на печать этикетки.

Приятной для заказчика станет цена на разработку макета, которая составляет 1 рубль, возможность доставки по всей территории России и очень широкий перечень возможных пунктов выдачи готовой продукции. Готовая печатная продукция, выполненная в МСКОМПРИНТ на флексографе, отличается от другой полиграфической продукции высоким качеством изображения, детальным воспроизведением картинки, возможностью использовать материал любой плотности толщины, отсутствие неприятных запахов и мега быстрым (печать занимает несколько минут) исполнением. Не верите? Проверьте!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.