Игры и Спорт

Календарь развлекательных мероприятий Украины и билеты онлайн

21.07.2017 16:12

Календарь развлекательных мероприятий Украины и билеты онлайн

В свободное время многие люди развлекаются, посещая разные мероприятия. Кто-то встречается с друзьями в баре, кто-то отправляется на концерт любимой группы, или ходит в кинотеатр. Многие мужчины предпочитают спортивные события, посещают футбольные матчи на стадионах, а также участвуют в марафонских забегах и велогонках. Есть множество категорий развлечений, которые сегодня доступны в Украине абсолютно каждому благодаря демократичной цене на входной билет, или вовсе бесплатному входу.

Для того, чтобы узнать, когда в вашем городе будет проходить то или иное мероприятие: концерт, театральная премьера или спортивное событие, подпишитесь на новости портала ТикетХант и сможете всегда быть в курсе. Благодаря этому ресурсу можно отфильтровать события по жанру или просмотреть предстоящие мероприятия в любых категориях, выбрать конкретную дату, в которой у вас выдался свободный вечер. К примеру, если вы хотите пойти в Киеве куда-нибудь 25 июля, то можете открыть календарь всех событий на сайте https://tickethunt.net/ru/events/all и выбрать для себя интересный вариант. В этот день во Дворце Украина пройдет театральная постановка «Женщина на миллион», а в центральном Доме офицеров Вооружённых сил Украины выступит автор сатирических пьес для взрослых Лесь Подерeвянский со своей сказкой «Репка». 27 июля в столице на Арт-заводе Платформа выступит группа Lords of the Sound.

Также в ближайшие дни гости и жители Киева могут посетить концерт комедийного шоу Мамахохотала, театральную постановку «Чапаев и Пустота» по мотивам произведения Виктора Пелевина в главной роли с Михаилом Ефремовым, а также концерт Мэрлина Мэнсона во Дворце Спорта. Кстати на ТicketHunt вы сможете найти хорошие скидки, в частности на концерт рок-звезды, который состоится 2 августа, любители рока и металла могут получить скидку в 22%. В августе в Киеве также состоится концерт летней классической музыки, а в Одессе выступит знаменитый рэпер Jah Khalib, в клубе «Ибица». Выбирайте свой город на сайте и смотрите предстоящие события без регистрации, и вы сможете побывать на концерте Океана Эльзы в Харькове на День Независимости, или посетить в Киеве концерт Тины Кароль в рамках всеукраинского тура, будете заранее узнавать об интересных событиях и успевать покупать билеты на лучшие места, как театральных, так и концертных или спортивных событий.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.