Игры и Спорт

Лучший подарок для девочки – куколка Бэби Бoрн

27.09.2017 16:04

Лучший подарок для девочки – куколка Бэби Бoрн

Пожалуй, самой популярной игрой у девочек всего мира была и остается игра в «дочки-матери». Это не только интересное и занятное игровое времяпрепровождение, но и развитие многих важных качеств в ребенке. Они стремятся окружить свою куколку-пупса, внешне напоминающего новорожденного, заботой и любовью, точно так, как делает это мама. В определенном возрасте, около трех-четырех лет девочки во всём стараются походить на маму, быть ее отражением, копировать все ее действия. Конечно, они уже не раз видели и знакомы с детками, которые гораздо младше их самих, поэтому им хочется, чтобы и их «детки» были максимально похожи на милых младенцев. И, конечно, вдвойне интереснее, когда такую куколку можно не просто покатать в колясочке и уложить спать, но и купать, кормить, садить на горшочек, переодевать. Это делает игру максимально реалистичной.

Девочки всего мира в восторге от таких необычных игрушек как куклы Baby Born, они становятся любимыми и самыми желанными. Приобрести этот прекрасный подарок, которому будет рада любая девочка, можно воспользовавшись услугами онлайн магазина «Игротека». Здесь представлен широчайший выбор игрушек на любой вкус и кошелек, в том числе и Бэби-борн, ставшие уже культовыми во всем мире. Несмотря на то, что по размеру они очень напоминают живых деток, они совершенно не тяжелые, их можно носить с собой на прогулку, в детский сад, брать в дорогу. Производство подобных кукол в нынешних реалиях достигло таких масштабов, что теперь можно найти как игрушку премиум-класса с множеством функций, так и более недорогой вариант, который тоже способен порадовать ребенка обилием разных дополнительных возможностей.

Что же могут делать эти чудо-куколки? Оригинальные модели отличаются целым рядом свойств. Они могут плакать, причем очень натурально со слезками (конечно, если предварительно напоить их водичкой), двигают ножками и ручками, смеются как настоящие детки, «кушают» кашку, «пьют» из бутылочки и потом выделяют содержимое в подгузник или специальный горшочек, который идет в комплекте с куклой. Пупса можно купать, но при этом делать это осторожно и следить, чтобы не намочилась головка. Умилительная картина, как маленькие «мамочки» укладывают спать своих пупсов, используя при этом специальную сосочку! Огромный выбор аксессуаров и вариантов нарядов для кукол Baby Born удивляет даже взрослых. Подарите своей малышке эту интересную куколку, порадуйте ее тем, о чем она так мечтает!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.