Игры и Спорт

Мессенджер WhatsApp для легкого, бесплатного общения

24.05.2017 21:41

Смартфоны - очень удобные устройства для молодёжи и взрослых людей, ведь они позволяют благодаря быстрому подключению к беспроводному, а также мобильному интернету выходить в сеть, общаться и находить любую информацию, делать покупки и получать множество других возможностей. Имея на телефоне возможность выйти в интернет, мы в любой момент можем пообщаться в соцсети с друзьями, обсудить в мессенджере рабочие моменты с коллегами или начальством, пообщаться по видеосвязи с родными, прочитать мировые и национальные новости на сайте, поиграть в игру или посмотреть фильм, послушать музыку, сделать фото и отредактировать, выложив на в своей странице в Facebook.

При этом, далеко не каждому удобно заходить в соцсети для того, чтобы отправить короткое сообщение, а тарифы мобильных операторов заставляют владельцев смартфонов и вовсе отказываются от обычных SMS. Но сегодня есть замечательная альтернатива - мессенджер WhatsApp, который можно загрузить на свой гаджет на основе Android или IOS, и общаться с друзьями и коллегами бесплатно без ограничений. Программа Ватсап загружается как на компьютер, так и на телефон или планшет, и адаптирована для разных операционных систем Windows, Windows Phone, iOS, Android, а также Linux. Скачайте WhatsApp на русском языке бесплатно с нашего сайта и сможете отправлять быстрые сообщения друзьям, родственникам и коллегам, обмениваться фотографиями, видеозаписями, создавать групповые беседы и быть на связи 24/7. Загрузить мессенджер на сайте можно бесплатно, необходимо лишь выбрать подходящую версию WhatsApp для своего устройства.

Мессенджер WhatsApp для легкого, бесплатного общения

Если у вас мессенджер будет работать на компьютере, кликните по иконке монитора, если собираетесь загрузить приложение на телефон, установите программу со значком телефонной трубки. WhatsApp для Android будет представлен в виде классического робота, символа компании. В мессенджере присутствует множество функций, а, чтобы пользоваться ими необходимо пройти быструю регистрацию и привязать свой номер телефона к этой программе. Отправлять эсэмэски здесь можно будет в дальнейшем совершенно бесплатно, вне зависимости от того, какой телефон вы используете, iPhone, смартфон Android, Nokia, Windows Phone или BlackBerry. Заходите в Google Play Market или AppStore, чтобы скачать программу на телефон, или загружайте WhatsApp Web на свой ПК с сайта, сканируя QR-код через камеру мобильника!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.