Игры и Спорт

Надежные чехлы Urban Armor Gear

26.04.2017 19:23

Надежные чехлы Urban Armor Gear

Современные тенденции в дизайне телефонов привели к тому, что очень легко перепутать свой телефон с девайсами друзей или коллег. Но как сделать свой телефон более оригинальным и одновременно защитить его от повреждений. Решение есть – это чехол. Лично мне нравится аксессуары Urban Armor Gear.

UAG для MacBook

Кейс для MacBook на 90% выполнен из прочного поликарбоната, сообщает http://diplom4rabota.ru/.

Чехол имеет много деталей в виде выпуклых линий, сот и секций.

Для надёжной фиксации MacBook внутри кейса, боковые грани покрыты плотной резиной. Резиновые грани переходят в специальные выступы, которые закрывают сам чехол. Кейс закрывается легко с громким «кликом», который свидетельствует о том, что две стороны надежно заперты.

Верхняя панель соединяется с нижней широкой резиновой лентой.

Нижняя часть кейса выполнена из того же поликарбоната с гладкой внутренней стороной. Панель имеет многочисленные отверстия для эффективной вентиляции и, в отличие от подобных чехлов, устройство не будет «законсервированным» в кейсе.

Модель UAG для MacBook выпускается для 12-дюймового MacBook, 13-дюймовых MacBook Air и MacBook Pro.

Данный кейс является в двух цветовых вариантах - прозрачный с черными вставками и темно-серый с черными элементами.

UAG для iPad Pro

Чехол выполнен из плотной износостойкой резины с софттач покрытием. Внешне расположена специальная конструкция для фиксации планшета под разным углом. Сама металлическая подставка достаточно большая, поэтому придает чехлу веса.

Чехол имеет все разъемы для интерфейсов планшета, поэтому найти нужную кнопку очень легко и быстро. Особая конструкция чехла защищает планшет от пыли, так как отверстия разъемов плотно прилегают к устройству.

Также чехол имеет фиксатор для док-станции. В дополнение стоит отметить что, для защиты по стандарту MIL STD 810G-516.6 надо использовать один из вышеупомянутых аксессуаров.

Внешняя часть имеет выпуклые фактурные детали, расположенные так, чтобы надежно держать планшет в руках то ли вдоль, то ли поперек. Чехол декорирован имитациями шурупов, которые так и намекают на надежную защиту. Также есть удобный держатель для стилуса Apple Pencil.

Кроме версии для iPad Pro, эта модель кейса существует для iPad Mini 1,2,3 и 4 поколений, а также для iPad Air 1 и 2 поколений.

Такие чехлы у трех цветовых решениях: черном, красно-черном и сине-черном, а металлическая подставка во всех моделях по умолчанию серого цвета.

Источник: http://diplom4rabota.ru/

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.