Игры и Спорт

Обработка объемных деталей с помощью портальных станков

24.03.2018 13:04

Обработка объемных деталей с помощью портальных станков

Среди существующего высокотехнологичного оборудования, отдельного внимания заслуживает портальный фрезерный станок. Они представляют собой настоящие обрабатывающие центры, в основе которых возложены новшества и положения текущих тенденций в станкостроительной отрасли.

Главное преимущество техники заключается в осуществлении операций, которые позволяют обрабатывать крупные детали (элементы корпуса, штампы, пресс-формы и т.п.). Несмотря на столь сложный механизм и трудоемкость выполняемых работ, конструкция создана в достаточно компактной форме. Качество продукта обеспечивается зарубежными производителями (преимущественно Германией и Японией), так что эксплуатационный срок оборудования будет долгим и продуктивным.

Компания Perytone Engineering обращает внимание потенциальных клиентов на ряд моделей, предлагаемых к покупке. Речь идет о портальных фрезерных станках серии ВМС, RV и VM. Подобное оборудование обладает высокой точностью и надежностью, выдерживает большую нагрузку, отличается скоростными действиями, а мощный привод позволяет осуществлять работу любой сложности без сверхусилий.

Учитывая функциональность устройства, а также наличие системы ЧПУ, токарь перевоплощается в оператора оборудования. Вместе с тем, не стоит придерживаться мысли, что человеку будет достаточно нажать на несколько раз и спокойно пить кофе, пока машина делает свое дело. Здесь также нужны определенные навыки и знания. Лучше всего, когда мини-курс обучения проводят представители Perytone Engineering. Обслуживание и инструктаж относятся к перечню услуг компании, поэтому на продаже оборудования сервис от дистрибьютора десятков производителей не заканчивается.

Помимо упомянутого вида фрезерных станков, на сайте поставщика представлена аналогичная техника для различного предназначения. Начиная с середины нулевых, когда Perytone Engineering только запустила свою деятельность, было продано порядка 1 500 производственных единиц. С такой статистикой всякие сомнения касательно качества продукции и квалификации дистрибьютора испарятся напрочь. Уже на этапе выбора оборудования, клиент может обратиться к представителям поставщика и попросить их помощь. Полный перечень услуг и поставляемой техники Вы можете найти на сайте компании в соответствующих разделах. Здесь же размещен контактный телефон и электронная почта для обсуждения вопросов.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.