Игры и Спорт

Отправляемся в путешествие вместе с игрой «Columbus Deluxe»

24.08.2017 18:07

Отправляемся в путешествие вместе с игрой «Columbus Deluxe»

Рейтинг клуба:

2228 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Путешествие Христофора Колумба сделало доступным для европейской цивилизации практически все богатства мира, а также позволило человечеству объединиться и впервые стать единым по всей планете. Путешествие, которое позволило начать новую эпоху запомнилось на всю историю, а имя Колумба сделалось синонимом открытий, странствий и великих приключений. Именно этому великому мореплавателю и его знаменитой экспедиции и посвящён этот слот на сайте http://m.vulkan24klub.com/. Кроме того, первый вариант слота был выпущен достаточно давно, и с того времени технология компьютерной графики шагнула очень далеко вперёд, поэтому было решено его перерисовать, практически полностью оставив правила без изменений, чтобы игроки и дальше могли наслаждаться отличным приложением, путешествиями и выигрышами.

Данный слот содержит пять барабанов, на них можно сделать ставку на девяти специальных линиях, количество которых игрок регулирует по собственному усмотрению. При этом выиграть можно до 5000 игровых ставок одновременно, если игроку повезёт получить пять портретов великого мореплавателя в молодости. Графика игры действительно стала намного более впечатляющей и более привлекательной и яркой. Также стоит отметить отличные изображения и хорошую сопровождающую музыку. Любой выигрыш в игре можно увеличить при помощи классической игры на удвоение с угадыванием игральной карты по цвету. Если угадать цвет скрытой карты получается, игрок получает удвоение своего выигрыша, а если не получается, то просто теряет всё, что смог выиграть за этот раунд.

В роли символов в игре используются изображения самого Колумба, испанской королевы Изабеллы, которая финансировала его путешествие, а также фантастически красивого золотого ожерелья, подарка королевы. Также используется рисунок секстанта – древнего навигационного прибора, который помогал по угловым расстояниям от звёзд определять направление движения корабля. Большую роль играют также обозначения номинального значения игровых карт – они приносят меньше всего выигрышей, зато намного чаще выпадают и радуют игроков большими возможностями. Сам Колумб играет роль «Дикого» символа, заменяющего все остальные игровые символы в процессе формирования выигрышных последовательностей изображений. Он не может заменить только необычного скаттера данной игры. Это три изображения кораблей экспедиции Колумба, которых, как известно, также было именно три. Они должны выпасть на центральном и двух крайних барабанах. Если так и получается, три корабля медленно удаляются в даль, оставляя игроку 10 бесплатных игр с утроением выигрышей.

Рейтинг клуба: Отправляемся в путешествие вместе с игрой «Columbus Deluxe»

2148 довольных игрока

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.