Игры и Спорт

Платья на роспись для невесты

07.12.2018 14:04

Современные люди не всегда видят смысл в организации целого торжества для росписи. Часто в ЗАГС приглашают только близких людей, но даже в такой ситуации, девушке важно появиться в красивой одежде.


Многие праздную не сразу после росписи, а только через некоторое время. Но невеста не может два раза надевать один и тот же наряд. Покупать дизайнерские свадебные платья на оба случая затратно, именно для этого существует не свадебный вариант. Это не обязательно пышная юбка, красиво выглядит обыкновенный брючный костюм белого цвета, это сейчас модно.


Чтобы не выглядеть совсем по-вечернему, темную ткань рассматривать не нужно, лучше приобрести более светлый оттенок, хорошо смотрится кремовый, нежно-розовый. Для более экстравагантных дам, вполне подойдет и броский цвет, например, алый. Коктейльный тип отлично впишется в такое торжество, главное четко подобрать длину. Не стоит брать очень короткую, открытую модель, это будет выглядеть вульгарно.


Неторжественная модель не должна быть пышной, помпезной и украшенной россыпью страз. Наиболее популярный силуэт – это бэби - долл или футляр. Такие фасоны хорошо смотрятся на всех девушках, обтягивающий наряд подчеркнет утонченность, а бэби – долл создаст игривую ауру вокруг невесты.

Критерии отбора не свадебного платья


Не свадебные вариации, должны быть шикарными и стильными. Чтобы не ошибиться с выбором лучше опираться от следующих критериев:


Модель следует подбирать под фигуру. Если это «песочные часы», то ассортимент огромен, так как такой девушке подойдет любая одежда. А вот с «грушей», где достаточно массивные бедра, отличной альтернативой станет стиль «Ампир», с его пышной юбкой и выделенной талией. Однозначно не нужно останавливаться на силуэте «русалка», который наоборот подчеркнет все недостатки. Для женщин в положении можно выбрать греческий образ или стиль шестидесятых. Покрой с обтягивающим силуэтом слишком выделит животик, но если невеста этого желает, то сойдет более обтягивающий фасон.


Вариация одежды зависит от погодных условий. Естественно, в зимний период года лучше выбрать длинный рукав, а сверху накинуть меховое болеро, короткую шубу. Весной, летом и осенью, когда еще греет солнышко рукав выбирают короткий или вовсе без него, а ткань должна быть более легкой и «дышащей».
Зацикливаться на определенном цвете не стоит. Главное подобрать оттенок под собственный цветотип внешности. Женщинам с волосами рыжего или золотистого тона гармонирует более теплый оттенок, а вот для обладательниц нордического типажа лучшим вариантом станет холодный окрас.


Придя в свадебный салон стоит обратиться к консультанту, который поможет подобрать платье, подчеркивающее все достоинства девушки. В каталоге можно найти шикарные модели от таких именитых брендов: «Mary Bride», «Vesna», «Crystal Design», «Vasylkov».

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.